Опубликован первый геймплейный ролик EvilvEvil

Благодаря первому трейлеру с игровым процессом кооперативного шутера EvilvEvil геймеры смогли сегодня узнать, какую модель оплаты будет использовать данная игра, насколько увлекателен геймплей, на что способны вампиры, и как обстоят дела с сюжетом.

Компания Toadman Studios выложила в сеть первый геймплейный трейлер шутера EvilvEvil, в который удастся поиграть как в одиночку, так и с друзьями.

Опубликован первый геймплейный ролик EvilvEvil

События этой бесплатной игры будут разворачиваться в недалеком будущем, где вампиры и другие сверхъестественные существа раскрыли свое существование. Судя по видео, нам предстоит уничтожать врагов с помощью огнестрельного оружия и умений, сосать кровь из обычных людей и принимать решения, влияющие на сюжет.

Также в ролике представлен пользовательский интерфейс ПК-версии проекта, некоторые виды противников, карты и механики. К сожалению, пока разработчики не могут сообщить миру, когда именно состоится выход EvilvEvil.

аватар
ого! БЕСПЛАТНАЯ ??? вот это доооо!
аватар
Об игре много интересного пишут и я с жду релиза, тем более игра обещает быть бесплатной
Правка: 01 Май 2020
аватар
Прям как про меня в жизни - "сосать кровь из обычных людей и принимать решения, влияющие на сюжет" :) А в принципе если эта игра и правда будет бесплатной - я попробую
аватар
а мне музычка зашла из ролика ... драйвовая такая супер просто .. да и сама игруха впечатлила как ни странно .