В июне Tower of Fantasy получит событие с баннером на Фувасаки

Уже третьего июня в китайской версии экшн-RPG с открытым миром Tower of Fantasy будет запущен специальный ивент, благодаря которому у нас появится шанс добавить в свой ростер персонажа с двумя мечами – Фувасаки.

Команда китайской версии экшн-RPG с открытым миром Tower of Fantasy готовит для нас новое событие. С 3 по 22 июня в игре будет доступен баннер с персонажем Фувасаки, который разрешат открывать с помощью красных сфер.

Арт Фувасаки #1

Стоит ожидать гарант SSR на 80 крутке с 50% шансом выпадения Фувасаки. Вероятность получения SSR-оружия составит 0.75%. Естественно, кэшбэк в каждом ивентовом баннере будет отдельный.

На 120 кэшбека геймерам разрешат купить в магазине ивентовое оружие, а на 80 – чип. После окончания баннера неиспользуемый кэшбэк переделается в обычный кэшбэк золотых круток. Также стоит учесть, что счетчик гаранта перенесется на следующий сезонный баннер.

Арт Фувасаки #2

Людям, собирающимся бесплатно скачать клиент китайской версии игры, надо посетить официальный сайт. До сих пор неизвестно, когда в 2022 году на ПК, iOS и Anroid выйдет глобальная версия Tower of Fantasy, но оставить заявку на участие в закрытом бета-тесте удастся вот тут.