Состоялся выход обновления 4.3 для PUBG

Команда шутера Playerunknown’s Battlegrounds приглашает нас заглянуть в игру, так как вышел патч 4.3. В проекте появился помповый дробовик DBS, новые хэллоуинские скины и дополнительная система развития – мастерство выживания, в которой игроки получают опыт за выполнение различных действий.

Разработчики шутера Playerunknown’s Battlegrounds выпустили обновление 4.3. В игру была введена новая система развития – мастерство выживания, которая поощряет геймеров за их навыки выживания в каждом матче.

Состоялся выход обновления 4.3 для PUBG

То есть теперь можно получать дополнительный опыт за сбор вещей, использование предметов в бою, потасовки с врагами и возрождение союзников. Был представлен PUBG ID – дополнительный способ кастомизации аккаунта. В нём можно оформлять свое имя, эмблемы и даже позу персонажа.

Стал доступен двуствольный помповый дробовик DBS,  который отлично подходит для уничтожения противников в ближнем бою. Произведена оптимизация, повышающая FPS в зонах с большим количеством персонажей, находящихся близко друг к другу.
    
Внесены различные улучшения в режим зомби. Например, у зомби были увеличена скорость бега, высота прыжков, скорость атаки и регенерации. Плюс нежить научились управлять транспортом и больше не получает урона от падения с большой высоты.

Состоялся выход обновления 4.3 для PUBG

Вдобавок ко всему, разработчики представили новые тематические скины на Хэллоуин.