В EVE Online вновь открыли испытательный полигон Бездны

Прямо сейчас пилоты в MMORPG EVE Online могут посетить испытательный полигон Бездны, чтобы принять участие в битве на линейных крейсерах Prophecy в формате «каждый сам за себя» и заработать побольше ISK. Плюс стала доступна акция, посвященная «Чёрной пятнице».

Разработчики MMORPG EVE Online вновь открыли испытательный полигон Бездны. На этот раз сотрудники компании CCP Games приглашают нас принять участие в уникальном сражении 4 игроков на сокрушительных линейных крейсерах Prophecy в формате «каждый сам за себя».

В EVE Online вновь открыли испытательный полигон Бездны

Во время данного события, а оно завершится 30 ноября, на арене будут действовать следующие эффекты: +100% к преимуществам перегрузки всех модулей, кроме модулей электронного боя, и +200% к урону турелей и ракет.

К сражениям на данном полигоне допускаются корабли, оснащённые модулями не выше 5 мета-уровня и не более чем двумя бортовыми ремонтными модулями (для щитов или брони). Плюс в ивенте запрещено использование модулей подавления сенсоров, модулей подавления орудий, силовых реле щитов, потоковых катушек щитов и очистителей защитного поля.

За каждое сражение на Prophecy в формате «каждый сам за себя», во время которого пользователю удастся нанести противникам по меньшей мере 7000 единиц урона, геймер получит 30 миллионов ISK.

Кроме того, сейчас в игре вовсю идет мероприятие «Чёрная пятница». Действуют скидки до 25% на некоторые наборы плексов и окраски в подарок при покупке избранных товаров. Также до 30 ноября все пилоты смогут раздобыть награды за вход в EVE Online. Альфа-клонам достанутся боевые стимуляторы, а омега-клонам – стимуляторы и очки навыков.

Подарочная окраска

При покупке 30 дней омега-статуса или сертификатов для одновременного обучения пилотов разработчики выдают окраски в подарок. Скачать EVE Online бесплатно можно через официальный сайт или Steam.

аватар
приятная халява))))
аватар
отлично ключей раздали и народ заинтересовали
аватар
оставлю космос космонавтам асам пройду мимо
аватар
Завораживает игрушка. виды космоса очень красивы. в самой игре даже круче чем в ролике