Серия Sniper Ghost Warrior получит полноценное продолжение

Компании CI Games удалось продать более 250 тысяч копий шутера Sniper Ghost Warrior Contracts и разобраться с различными финансовыми проблемами. Плюс благодаря полученным средствам команда смогла возобновить разработку полноценного продолжения серии SWG.

В 2017 году компания CI Games выпустила шутер Sniper Ghost Warrior 3. Он получил довольно смешанные отзывы от игроков и набрал на Метакритике всего 59 баллов из 100, а также стал коммерческим провалом.  

Многие игроки считали, что после подобного случая разработчики перестанут заниматься франшизой, но затем в ноябре 2019 состоялся релиз относительно небольшого проекта под названием Sniper Ghost Warrior Contracts.

Серия Sniper Ghost Warrior получит полноценное продолжение

Сегодня из финансового отчета CI Games удалось узнать занятные подробности. Команда сообщила, что на консолях и ПК было продано более 250 тысяч копий SGW Contracts.

Благодаря заработанным деньгам сотрудники компании смогли возобновить разработку полноценного продолжения серии, поэтому, возможно, уже в 2020 году состоится анонс нового проекта.

аватар
Фанаты "тихих" стрелялок оценят однозначно ..да снайперы уже были разные и плохие и хорошие . тем не менее пользуются не малым спросом, потому и рождаются продолжения.