В четвертом квартале 2022 года EVE Online получит расширение

Компания CCP Games намерена и дальше активно развивать MMORPG EVE Online. Сегодня мы узнали, когда игра получит новое расширение, улучшат ли разработчики визуальную составляющую проекта, для чего нужна валюта InterBus, и обзаведутся ли фракционные войны изменениями.

Во время фестиваля EVE Fanfest 2022 мы узнали не только о новом шутере по вселенной EVE Online и кроссовере с Microsoft Excel, но и о планах сотрудников компании CCP Games относительно основной игры.

Команда намерена представить новый подод к разработке при помощи арок, которые позволяют участвовать в сюжете, а также влиять на Новый Эдем. История первой арки будет разворачиваться в течение следующих нескольких месяцев. В игру вновь вернутся расширения (первое запланировано на четвертый квартал 2022 года).

В четвертом квартале 2022 года EVE Online получит расширение

Разработчики намерены заметно улучшить фракционные войны в предстоящих обновлениях и расширениях. Новая система верности позволит геймерам участвовать во фракционных войнах, скорее всего, даже не покидая своих корпораций. Появятся новые системы линий фронта.

CCP Games введут новую внутриигровую валюту – InterBus. С помощью неё мы сможем раздобыть визуальные украшения для кораблей и ангаров (речь идет о логотипах альянса, голограммах, отражающих социальное положение, метках убийств, скинах и не только).

InterBus позволят заработать только в игре. Её нельзя обменивать между персонажами, продавать, плюс она не имеет фиксированного курса по отношению к другим валютам. В начале осени программа New Player Experience обзаведется новым этапом исследования. Стоит ожидать перебалансировки всех навыков, удаления атрибутов персонажа и полной переработку обучающих имплантатов.

Появится программа под названием AIR Career Program, помогающая новым игрокам начать карьеру в EVE Online. В конце 2022 года будут введены Сертифицированные Сценарии обучения с возможностью создания корпоративных Сценариев обучения. Уже доступен для загрузки второй выпуск «Хроник Капсулеров» (в этом году мы получим еще два).

Пользовательскому интерфейсу подарят всевозможные улучшения. Разработчики добавят заметные визуальные правки для EVE Online. Мы увидим туманности высокого разрешения, оптимизацию уровня детализации, новые графические эффекты и новую анимацию стыковки.

Помимо прочего, появится поддержка технологии Fidelity FX Integration, повышающей производительность на компьютерах среднего и низкого классов. Скачать EVE Online бесплатно можно через официальный сайт или Steam.

аватар
Игра и так довольно крута и сложна по сути, остается надеяться что обновления пойдут на пользу а не во вред .