На этой неделе Blizzard анонсируют новое DLC для Hearthstone

Первого июля сотрудники компании Blizzard Entertainment проведут прямую трансляцию по ККИ Hearthstone. Во время стрима мы сможем поближе познакомиться с новым дополнением, а также узнать, какие изменения игра получит благодаря второй фазе года Грифона.

Компании Blizzard Entertainment не терпится показать нам новый контент для ККИ Hearthstone. Уже послезавтра, первого июля, в 19:30 по МСК на Twitch и YouTube разработчики проведут трансляцию, посвященную предстоящему дополнению.

На этой неделе Blizzard анонсируют новое DLC для Hearthstone

Сначала ведущий дизайнер Алек Доусон проведет обзор предстоящих новинок второй фазы года Грифона, а затем дизайнеры игры Лив Бриден и Джон Макинтайр подробно разберут особенности набора карт готовящегося к выходу DLC. Blizzard также порадуют зрителей новостями об изменениях для «Полей сражений».

Помимо прочего, стало известно, что команде нужно больше времени на то, чтобы добавить в проект режим «Наемники Hearthstone. Релиз данного режима запланирован на вторую фазу года Грифона, и разработчики не успеют подготовить подробную информацию о нем к трансляции первого июля.

Детальные подробности о «Наемниках Hearthstone» мы узнаем только во время осеннего стрима.

аватар
посмотрим, может быть интересно
аватар
надо посмотреть
аватар
Никогда не привлекали карточные игры . как то не понял я их прелести ..