В январе выйдет бесплатная демоверсия RPG One Piece Odyssey

Команда RPG One Piece Odyssey представила новый трейлер, содержащий различные кат-сцены, и пообещала выпустить в следующем месяце демоверсию игры, чтобы люди могли бесплатно сыграть в этот проект до официального выхода.

Компания Bandai Namco опубликовала новый трейлер One Piece Odyssey и сообщила о том, что у пользователей будет возможность лично оценить данную RPG до официального релиза.

Десятого января команда намерена выпустить бесплатную демоверсию проекта. При этом достигнутый в демке результат позволят перенести в финальную версию игры.

В январе выйдет бесплатная демоверсия RPG One Piece Odyssey

Благодаря One Piece Odyssey, события которой происходят во вселенной манги «Ван-Пис», вместе с пиратом Манки Д. Луффи и членами команды Соломенной Шляпы нам предстоит сразиться с могущественными врагами, пройти задания и опасные подземелья, познакомиться с необычными персонажами и узнать запоминающиеся истории.

В Японии на PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4 и ПК игра выйдет 12 января 2023 года, в других странах – 13 января. Людям, желающим изучить системные требования OPO, стоит заглянуть в специальную тему.

В магазине Steam стандартное издание One Piece Odyssey разрешат купить за 2399 рублей, а Deluxe Edition – за 3399 рублей. За предзаказ выдают дорожный комплект костюмов для Луффи, Зоро, Санджи, Усоппа, Нами, Чоппера и Робин, 10 энергетических яблок, 10 тонизирующих яблок, 3 Золотых желе и 100 000 белли.

аватар
Надо воспользоваться моментом и прокатиться на демке.
аватар
я пожалуй и мимо демки пройду...