Вышло обновление World Update 3 для Microsoft Flight Simulator

На серверы авиасимулятора Microsoft Flight Simulator было установлено обновление World Update 3. Оно ввело в игру визуальные улучшения для Великобритании и Ирландии, пять созданных вручную аэропортов и три дополнительных события.

Авиасимулятор Microsoft Flight Simulator получил бесплатное обновление World Update 3. Данный патч добавил в игру доработанные версии Великобритании и Ирландии.

Теперь мы сможем увидеть высококачественную трехмерную и улучшенную фотограмметрию городов Бирмингема, Бристоля, Кембриджа, Лондона и Оксфорда, а также пять новых созданных вручную аэропортов (Барра, Ливерпуль, Лендс-Энд, Манчестер-Бартон и Аут-Скеррис).

Вышло обновление World Update 3 для Microsoft Flight Simulator

Были введены визуальные и логистические усовершенствования в еще 85 региональных аэропортов, правки в цифровую информацию о высоте по всей Великобритании и привлекательные архитектурные элементы – от британских поместий и викторианских домов до загородных каменных сооружений, замков, церквей и даже драйв-ин ресторанов.

Кроме того, представлены три новых события: полет над Северными островами (Flight in the Northern Isles) и два посадочных испытания (Landing Challenges) –  на Шетландском архипелаге и в неспокойном небе Юго-Восточной Англии.

В Steam Microsoft Flight Simulator сейчас продают за 4356 рублей.

аватар
Цена до сих пор просто заоблачная! Ну видимо заоблачность это такая фишка для самолетов :) Есть у знакомого эта леталка. Чисто релакс. Но пока устанавливал и приноравливал к сосуществованию с обычной жизнью ПК обматерился весь :)
аватар
как-то леталки не для меня
аватар
Ценник соглашусь . выше облаков ..и наверное ещё не скоро пойдет вниз .. но симулятор впечатляет