Вышел короткометражный ролик Escape from Tarkov – Хроники Рыжего

На просторах YouTube появился новый короткометражный ролик по шутеру Escape from Tarkov с живыми актерами, через который пользователи смогли получить доступ на необычный сайт с секретами.

Компания Battlestate Games не перестает всячески развивать и улучшать шутер Escape from Tarkov. Речь идет не только об обновлениях с контентом, но и расширении лора игры.

Сегодня команда выпустила новый короткометражный ролик под названием «Хроники Рыжего», который поближе познакомил геймеров с Дикими (членами банд, орудующих в городе Тарков).

Вышел короткометражный ролик Escape from Tarkov – Хроники Рыжего

Кроме того, в видео особо наблюдательные пользователи обнаружили адрес специального сайта. Если зайти туда, вбить в нижней строке сперва login defaultuser, а затем 123456test, то тогда получится залогиниться в систему и приступить к поиску подсказок (рабочие команды отобразятся после ввода help).

В официальной ВК-группе игры геймеры уже делятся своими находками. Cтандартное издание Escape from Tarkov сейчас разрешат купить за 1600 рублей, Left Behind Edition – за 2600 рублей, Prepare for Escape Edition – за 3600 рублей, и Edge of Darkness Limited Edition – за 4999 рублей.

Системные требования EfT можно изучить здесь.

аватар
промотал весь ролик никакого интереса смотреть его нет и не стало
аватар
кто играет в тарков возможно сочтет интересным