Empire of Sin готовится к обновлению

Разработчики стремятся сделать игру настолько великолепной, насколько это возможно.

На криминальную стратегию Empire of Sin возлагались большие надежды, но ситуацию омрачило тяжелое состояние игры на момент ее выхода. Именно по этой причине ей удалось набрать всего 70 из 100 баллов на Metacritic, поскольку в проекте было замечено множество багов, дисбаланс и другие недочеты.

Очевидно, что разработчики тоже знают о подводных камнях: игровой директор Empire of Sin, Бренда Ромеро написала, что команда уже подготавливает для проекта обновления с упором на исправление ошибок.

«Мы стремимся сделать игру настолько великолепной, насколько это возможно. Поэтому отзывы, которые мы получаем от вас, очень важны. В ближайшее время мы будем работать над фиксом проблем, чтобы улучшить ваше взаимодействие с игрой» — обратилась Ромеро к геймерам.

Также, она подтвердила, что в скором времени стратегия получит обновление контента. Но, к сожалению, не поделилась подробностями.

аватар
Фраза "тяжёлое состояние игры " на момент выхода ....говорит сразу и полно обо всём .. в общем ковид поразил и саму игрушку ))