Состоялся выход обновления 13.0.00.53 для MMORPG «Аллоды Онлайн»

MMORPG «Аллоды Онлайн» получила патч 13.0.00.53. Команда ввела новые ежедневные задания, внесла корректировки в механику бесплатного перераспределения очков характеристик и умений, закрыла ошибки в заданиях и снизила запас здоровья противников в Искажениях.

Компания IT Territory сообщила о том, что на серверы MMORPG «Аллоды Онлайн» было установлено обновление 13.0.00.53. Введен квест «Обучение улучшению экипировки», рассказывающий о работе с Инсигниями героя.

Задание «Обучение работе с экипировкой» было удалено у всех персонажей, имеющих его в активном состоянии. Получить данную миссию повторно можно у Мастеров реликтов в Астральных академиях.

Состоялся выход обновления 13.0.00.53 для MMORPG «Аллоды Онлайн»

Введено 12 новых ежедневных заданий, получить которые можно у Эддарда ди Делис, Розы ди Тристес и Горыни Озорнова. Миссию «Просьба охотницы» теперь можно получить начиная с 80 уровня. В задании «Навёрстывая упущенное» исправлена ошибка, приводившая к исчезновению противников после смерти игрока при многократном выполнении повторяемых заданий.

Отказ от квеста «Корреспонденция Молотовых» больше не приводит к удалению «Запечатанного письма для Ефима Молотова». Теперь возможность бесплатного перераспределения очков характеристик и умений, а также вех развития, доступна до 60 уровня включительно.

У воинов исправлена ошибка, по причине которой механика работы вехи «Строевая подготовка» отличалась от заявленной. Разведчикам исправили некорректное отображение анимации способностей «Залп», «Обстрел», «Точный выстрел» и «Прицельный выстрел».

Теперь длительность невосприимчивости разведчика к эффектами контроля корректно составляет 4 секунду (речь идет об умении «Внезапный манёвр»). У храмовников в вехе «Предание огню» исправлена ошибка, приводившая к некорректному расчёту наносимого урона.

Диапазон подбора игроков для низкоуровневых сражений и арен снижен до пяти уровней. Запас здоровья противников в Искажениях снижен на 14%. Исправлена ошибка, по причине которой в приключениях с функцией поиска группы или отряда между персонажами с разных серверов были занижены характеристики противников.

Снижен запас здоровья и урон противников в режиме поиска отряда (Обсерватория, низкая сложность). В описания ремесленных компонентов добавлена информация о способах и местах их получения.

Скачать «Аллоды Онлайн» бесплатно удастся через официальный сайт или Steam. Системные требования игры можно отыскать тут.

аватар
сказал брату что игра оживилась так он вернулся в нее глянуть что изменилось