Выход DLC Elite Dangerous: Odyssey на консолях задерживается

Разработчики космического симулятора Elite Dangerous решили не спешить с выпуском дополнения Odyssey на консолях. Сперва команда хочет устранить все ошибки и проблемы в ПК-версии игры, а также ввести различные изменения.

Еще в мае на ПК вышло дополнение Odyssey для космического симулятора Elite Dangerous. Оно довольно сильно разозлило геймерское сообщество, так как содержало множество технических проблем и багов.

Выход DLC Elite Dangerous: Odyssey на консолях задерживается

Сегодня сотрудники компании Frontier Developments сообщили о том, что они приняли решение отложить выпуск данного DLC на консолях (пока на неопределенный срок).

По мнению разработчиков, команде сперва необходимо разобраться со всеми ошибками в ПК-версии проекта. В ближайшие месяцы Elite Dangerous получит больше обновлений. Они должны исправить неполадки, улучшить ситуацию с производительностью, а также ввести важные изменения и новый контент.

Выход DLC Elite Dangerous: Odyssey на консолях задерживается

Frontier Developments пересмотрят дорожную карту консольных версий только после того, как убедятся, что с версией для ПК все в порядке. В Steam у Odyssey сейчас 1814 положительных и 4147 отрицательных обзоров.

аватар
Ну вообще то причина существенная. исправление ошибок и прочего .. иначе нет смысла .
аватар
Консоли и так впереди планеты всей. ничего страшного если немного потерпят .
аватар
Мне кажется что Пекарей априори больше чем консольщиков, а раз уже так высок процент отрицательных отзывов, то пора взяться и по скорому все поправить пока из проекта не свалила основная фанатская база