Обновление 3.10.1 улучшило лигу Делириум в Path of Exile

Благодаря обновлению 3.10.1 лига Делириум в экшн-RPG Path of Exile обзавелась различными изменениями. Например, осколки Симулякра теперь выпадают стопками, улучшилась ситуация с видимостью в тумане, и уменьшился шанс встретить талисманы в качестве награды.

Вышло обновление 3.10.1 для экшн-RPG Path of Exile, которое внесло множество исправлений для лиги Делириум. Добавлены различные визуальные изменения в туман, чтобы улучшить видимость эффектов в нём.

Осколки Симулякра теперь выпадают стопками по окончании события Делириума. Улучшена сигнализирующая анимация скиллов, используемых противниками со свойствами «Шоковая бомба» и «Крест молний». У взрывоопасных монстров Делириума теперь есть предварительная анимация перед взрывом.

Обновление 3.10.1 улучшило лигу Делириум в Path of Exile

Прогрессия количества наград в областях кампании приведена в соответствие картам. Уменьшен шанс встретить талисманы в качестве награды Делириума. Исправлена редкая ошибка, из-за которой награды Делириума выпадали в недоступных местах.

Кроме того, задачи Атласа теперь можно выбирать в Машине картоходца. Появилась возможность добавить влияние Создателя и Древнего к областям под влиянием Завоевателя. Цепь молний теперь срабатывает как можно ближе к цели персонажа.

Уникальные карты и карта храма ваал больше не подсвечиваются при выборе предпочитаемой карты. И Машинариум Дориани теперь выпадает с уровнем, зависящим от числа Камней Хранителей в соответствующем регионе Атласа.