В таверне Hearthstone настали вольные времена

Разработчики коллекционной карточной игры Hearthstone выложили на продажу новый набор, благодаря которому удастся раздобыть 40 комплектов карточек.

Этот месяц в ККИ Hearthstone посвящен вольному формату, где игрокам разрешается использовать любые карточки. Именно в нем разработчики проведут все январские потасовки и отборочные баталии Wild Open.

Сотрудники компании Blizzard Entertainemnt решили устроить небольшую акцию, которая будет доступна до 22 января. За 1349 рублей у вас получится  купить «Вольный набор», способный значительно расширить вашу коллекцию.

Он содержит по 10 комплектов карт из четырех дополнений - «Гоблины и гномы», «Большой турнир», «Пробуждение древних богов» и «Злачный город Прибамбасск». Проще говоря, благодаря нему вы станете счастливым обладателем 40 бустеров.

Стоит также напомнить, что если у вас возникнет желание ворваться в вышеуказанный формат, то тогда сперва придется достичь 25 ранга. 

аватар
боже мой,карточная игра и такие цены,я лучше на более интересную игру потрачу такую сумму,хотя о вкусах не спорят..
аватар
я вот тоже не врубаюсь что интересного может быть в карточной игре?в дурака я и так могу сыграть,а если норм играть так не в эту точно
аватар
ничего вы не понимаете)казино тоже не все понимали,так и тут.каждому свое
аватар
Лучше в дурака перекинуться, дешево и сердито.)