Сотрудники компании Piranha Bytes и THQ Nordic выложили в сеть новый трейлер экшн-RPG ELEX 2, содержащий геймплейные кадры. На этот раз команда представила игрокам систему сражений в действии.
В ролике нам показали Джакса, главного героя, битвы с опасными врагами на постапокалиптической планете Магалан, оружие персонажа и некоторые способности, парочку локаций, а также потасовки в воздухе и на земле.
На PlayStation 5, Xbox Series X/S, PlayStation 4, Xbox One и ПК ELEX 2 выйдет первого марта 2022 года. В магазине Steam игру сейчас удастся купить (предзаказать) за 1799 рублей, так как действует 10% скидка.
Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на [email protected] и проходи собеседование.
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на [email protected] и проходи собеседование.
Системные требования ELEX 2:
Минимальные:
- ОС: Windows 10 (64-битная)
- Процессор: AMD Ryzen 3 3100 / Intel Core i5-7400
- Оперативная память: 12 GB ОЗУ
- Видеокарта: Radeon RX 5600 XT / Geforce GTX 1060
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 45 GB
Рекомендованные:
- ОС: Windows 10 (64-битная)
- Процессор: AMD Ryzen 7 2700 / Intel Core i5-9500F
- Оперативная память: 16 GB ОЗУ
- Видеокарта: Radeon RX 5700 XT / Geforce RTX 2060
- DirectX: Версии 11
- Место на диске: 45 GB

что-то в этой игре не так, подождем и посмотрим
такое чувство что то там не так... бои и движения какие то они не такие
Враги во всех играх опасны )). но ролик зачетный ..
Мне ничего не показалось, ролик вполне приличный. Но вот купить я это не захотела
Почему мне на видео игра показалась деревянной? Какие то скованные и рваные движения, а иногда просто неестественные движения :(