Андуин Ринн появился на тестовом сервере HotS

Уже сейчас на тестовом сервере MOBA Heroes of the Storm геймеры могут поиграть за нового героя – Андуина Ринна. Этот целитель способен уничтожить врагов с помощью силы света, быстро восстановить здоровье друзей и спасти союзника от лап противников.

На тестовый сервер MOBA Heroes of the Storm было установлено контентное обновление, которое добавило в игру нового целителя – Андуина Ринна.

С помощью скилла на кнопке D этот король Штормграда способен быстро притянуть к себе союзника и даровать ему временную неудержимость. Если прожать кнопку Q, то тогда удастся восполнить члену группы определенное количество здоровья.

Умение на W выпускает волну света, которая наносит повреждения врагам и лечит дружественных героев. А благодаря умению на E получится кинуть обжигающий снаряд, способный наложить обездвиживание на недруга.

Естественно, есть у Андуина и ультимативные способности. Первая – выдает союзникам защиту и порцию лечения, а вторая – создает в дружественном персонаже световую бомбу (она калечит и оглушает врагов во время взрыва, а также активирует щит на цели).

аватар
хех омник кнайт из доты ток переделанный я про скилы в нее вообще кто то играет в героев этих пробовал как-то ну так себе игра