Спидраннер прошел игру Elden Ring за 28 минут и 59 секунд

Геймер Distortion2 приготовил для нас видео, в котором представлено прохождение экшн-RPG Elden Ring за 28 минут и 59 секунд. С помощью определенных глюков ему удалось достигнуть столь внушительно результата и обогнать других спидраннеров.

Спидраннеры не перестают удивлять нас своими достижениями. Сегодня мы узнали, что пользователь с ником Distortion2, который в прошлом уже устанавливал рекорды в различных играх от компании From Software, смог пройти экшн-RPG Elden Ring за 28 минут и 59 секунд.

Чтобы добиться подобного достижения, игроку пришлось использовать баг с телепортацией и другие глюки, связанные с перемещением и занятной геометрией уровней.

Спидраннер прошел игру Elden Ring за 28 минут и 59 секунд

За все прохождение было убито минимальное количество боссов, плюс Distortion2 уверен, что ему удастся улучшить свой результат, так как не всего его действия были проделаны достаточно оптимально.
    
В магазине Steam стандартное издание Elden Ring сейчас можно купить за 3999 рублей, а Deluxe Edition – за 5299 рублей. Модификации для данной игры получится бесплатно скачать на сайте Nexus Mods (например, уже вышел первый голый мод).

Системные требования проекта можно отыскать в специальной теме.

аватар
Удовольствие не на мой вкус. ну каждому свое..
аватар
не понимаю в чем прелесть этих спидранов