[18+] Вышел первый голый мод для игры Elden Ring

Экшн-RPG Elden Ring, которая сейчас пользуется большой популярностью в геймерском сообществе, обзавелась первой модификацией, благодаря которой удастся скрыть нижнее белье женского персонажа и побегать по Междуземью «в чем мать родила».

Экшн-RPG Elden Ring начинает потихоньку получать пользовательские творения, предназначенные для лиц старше 18 лет.

Человек с ником Sakura4 выложил на Nexus Mods (там необходимо зарегистрироваться и разрешить в настройках аккаунта отображение контента для взрослых) мод под названием Nude Female, с помощью которого можно полностью раздеть женскую версию своего персонажа.

Чтобы запустить данную модификацию, нам придется загрузить файл с вышеуказанного сайта, открыть его readme-файл, скачать UXR-ER, применить UXM.exe к файлу eldenring.exe, отключить античит, сделать бэкап папки \ELDEN RING\Game\parts\ и заменить её содержимое файлами из папки mod_files.

Естественно, в ближайшее время появятся и другие голые моды, содержащие более качественные текстуры, поэтому геймерам стоит запастись терпением. В магазине Steam стандартное издание Elden Ring сейчас можно купить за 3999 рублей, а Deluxe Edition – за 5299 рублей.

Системные требования проекта удастся отыскать в специальной теме.

аватар
Эээммм..... А собственно зачем они голые?
аватар
мне тоже мало понятны оголения там где они не несут смысловой нагрузки... скорее для меня появление таких модов это минус к игре нежели плюс... не уже ли игра на столько не интересна, что нужны голые моды?