Создатели Dark Souls отправили игру Elden Ring на золото

Мастер-диск экшн-RPG Elden Ring ушел в печать, поэтому теперь сотрудники компании Software точно выпустят игру в конце февраля. Кроме того, сейчас разработчики уже вовсю заняты созданием патча первого дня, так что нам остается потерпеть всего один месяц.

Во время мероприятия Taipei Game Show 2022 продюсер и PR-менеджер экшн-RPG Elden Ring Ясухиро Китао не только показал нам геймплейные кадры, но и сообщил о том, что игра «ушла на золото».

Создатели Dark Souls отправили игру Elden Ring на золото

То есть можно больше не беспокоиться относительно переноса релиза, так как компании From Software и Bandai Namco отправили мастер-диск в печать, а также сейчас вовсю заняты созданием патчем первого дня, который наверняка устранит различные ошибки и улучшит оптимизацию.

В Elden Ring у нас будет возможность изучить большой и открытый мир, создать и прокачать собственного персонажа, постигнуть таинства магии, сразиться с грозными боссами и разузнать мрачные тайны Междуземья.

Ищем автора игровых новостей
Следишь за новинками игровой индустрии и хочешь на этом зарабатывать? Тогда пиши новости для RBK Games! Отправляй заявку на editorial@rbkgames.com и проходи собеседование.

Выход игры на ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X/S состоится в следующем месяце, 25 февраля. В магазине Steam стандартное издание Elden Ring получится купить (предзаказть) за 2499 рублей, а Deluxe Edition – за 3299 рублей.

Системные требования игры все еще неизвестны.

аватар
Раз ушли на на золото значит уже совсем скоро . и отсрочки не ожидаются.