Патч 1.04 выключил автоматический поворот камеры в Elden Ring

Состоялся выход обновления 1.04 для экшн-RPG Elden Ring. Разработчики ввели множество балансных правок для умений, разрешили нам отключить автоматический поворот камеры, закрыли неприятные баги и убрали возможность передавать другим игрокам запрещенные вещи.

Разработчики экшн-RPG Elden Ring выпустили обновление 1.04.  В игру ввели возможность выключить автоматический поворот камеры. Добавлены дополнительные фазы событий для определенных НПС. На низких уровнях немного увеличилась скорость восстановления выносливости и энергии.

Увеличен урон от оружия Grafted Blade Greatsword и Devourer’s Scepter. Уменьшена продолжительность анимации безумия и скорость восстановления накопленного безумия. Представлены балансные изменения для умений и заклинаний.

Патч 1.04 выключил автоматический поворот камеры в Elden Ring

Больше не удастся передать другим игрокам запрещенные предметы (подобные передачи приводили к софтбану некоторых аккаунтов). Улучшена производительность и стабильность мультиплеера.

Исправлен баг, из-за которого некоторые враги вели себя неправильно. После убийства босса Морготта, короля знамений, теперь мы точно сможем зайти в его зону. Полный список изменений патча 1.04 получится обнаружить вот тут.

В магазине Steam стандартное издание Elden Ring позволят купить за 3999 рублей, а Deluxe Edition – за 5299 рублей. Бесплатно загрузить моды для игры можно на сайте Nexus Mods, а системные требования проекта удастся отыскать здесь.

аватар
давно пора было это сделать