В Black Desert Mobile стал доступен Темный рыцарь

Также, обновление добавило в игру Башню испытаний, новые ивенты, сундуки во внутриигровой магазин и многое другое.

Pear Abyss выпустили для Black Desert Mobile патч 24.03, который добавил в средневековую MMORPG новый контент. Так, в игре стал доступен новый класс — Темный рыцарь, ивенты, данж Башня испытаний, новый раздел в Книге коллекционера, обновлен внутриигровой магазин и многое другое.

Башня испытаний представляет собой данж, где с каждым уровнем игроков ждут более сильные враги. Проходить ее можно в автоматическом режиме с помощью персонажей, достигших 45 уровня. На данный момент в Башне доступно 16 этажей, а всего можно отправить туда двух героев. Однако, стоит учесть, что количество этажей, которое сможет посетить игрок напрямую зависит от общего БС в клане. Именно поэтому стоит одевать и точить не только основного персонажа, но и твинов.

Также, в игре появились новые события:
• Достижение уровня Темного рыцаря — геймер качает персонажа соответсвующего класса и на 10, 15, 20, 30, 40 и 50 уровнях получает награды. Аналогичная акция была на вводе Колдуньи;
• Мозаика Темного рыцаря — каждый час три раза в день игрок получает по одному ключу, который дает право на участие в мозаике. Если собрать картинку правильно, то можно заработать награду;
• Молот удачи — ежедневно при входе в игру дает три Молота удачи. Каждый из них смещает блок выбранного ряда и выталкивает последнюю в нем награду.

аватар
Перс крутой ,обязательно надо поюзать