В GTA Online можно бесплатно открыть автомобиль Dinka Sugoi

Благодаря всевозможным акциям в GTA Online у нас появился шанс раздобыть побольше GTA $ и RP за активности, открыть машину Dinka Sugoi, бесплатно оценить три автомобиля через автоклуб ЛС и заработать денежную премию в размере 200 000 GTA $.

Компания Rockstar Games приготовила для людей в GTA Online новые акции, награды и ивенты. До конца недели мы будем получать на 50% больше GTA $ и RP за любые заказные убийства (они доступны владельцам агентств).

В GTA Online можно бесплатно открыть автомобиль Dinka Sugoi

За выполнение трех заказных убийств геймерам удастся раздобыть дополнительную денежную премию в размере 200 000 GTA $. Если у Джеральда сейчас взять любое из шести заданий из серии «На покой», то тогда можно заработать вдвое больше GTA $ и RP, чем обычно.

В режиме «Бегущий» (ремикс) все участники начали получать удвоенные награды. Втрое больше GTA $ и RP сейчас выдают за бизнес-схватки (и режим «Криминальный ущерб»).

Dinka Sugoi

Если финишировать в первой тройке в серии погонь на протяжении пяти дней подряд, то тогда удастся бесплатно открыть автомобиль Dinka Sugoi. Через казино-отель Diamond у нас есть шанс выиграть хетчбэк Vapid Flash GT.

На тестовой трассе автоклуба ЛС появились машины Dinka Sugoi, Annis S80RR и Albany V-STR. Плюс по скидке нам разрешили приобрести тяжелую винтовку, шокер фирмы Coil, компактный ЭМИ-гранатомет фирмы Coil, отделки для оружия из обновления «Контракт», боеприпасы и бронежилеты.

Тест-драйв

В магазине Steam премиумное издание Grand Theft Auto 5 позволят купить за 1498 рублей.

аватар
Приятный подарок геймерам...