Объявлено точное время выхода игры Elden Ring на консолях и ПК

На этой неделе состоится официальный релиз экшн-RPG Elden Ring. Чтобы в очередной раз подготовить нас к предстоящим приключениям, команда сообщила о том, во сколько именно обладатели приставок и компьютеров смогут приступить к прохождению игры.

Сотрудники компаний From Software и Bandai Namco опубликовали сегодня на просторах Twitter картинку, благодаря которой мы узнали точное время выхода экшн-RPG Elden Ring на ПК, PS4, Xbox One, PS5 и Xbox Series X/S (в различных странах).

Время запуска

Для  геймеров из России игра станет доступна: компьютеры – 25 февраля в 02:00 по МСК, и консоли – 25 февраля в 00:00 по местному времени (то есть у приставок нет привязки к МСК).

В Elden Ring героям позволят изучить большой и открытый мир, уничтожить множество гротескных боссов и их приспешников, открыть кровавые тайны Междуземья, раздобыть мощную экипировку, воспользоваться магией и повстречать необычных сюжетных персонажей.

Объявлено точное время выхода игры Elden Ring на консолях и ПК

В магазине Steam стандартное издание Elden Ring удастся купить за 2499 рублей, а Deluxe Edition – за 3299 рублей. За предаказ выдают руководство по приключениям и дополнительный жест – The Ring. Системные требования проекта можно обнаружить в специальной теме.

Предзагрузка стартует за 48 часов до релиза игры.

аватар
Очень хочется, но подожду первые дни после релиза
аватар
покупать не буду но вот стримы посмотрю