Как открыть дверь к боссу в Катакомбах Лейнделла в Elden Ring

Рассказываем и показываем, как открыть дверь к боссу в Катакомбах Лейнделла в Elden Ring.

В Катакомбах Лейнделла в Elden Ring вы должны будете победить босса. Но доступ к нему окажется закрыт. Для его разблокировки вам придется отыскать секретный рычаг и активировать его. Сейчас мы покажем, где он находится. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Как открыть дверь к боссу в Катакомбах Лейнделла в Elden Ring

Вот позиция, с которой мы начнем движение.

Бегите в этот проход:

Поднимайтесь по каменным ступенькам наверх и поворачивайте налево при первой же возможности. Бегите по коридору почти в самый конец и поворачивайте направо вот здесь:

Снова поднимайтесь по ступенькам. Бегите мимо статуи, снова поднимаясь выше. После ступенек бегите направо в следующий коридор. Оказавшись здесь, прыгайте вниз (просто вперед):

Далее двигайтесь направо:

Поднимайтесь по ступенькам и сразу поворачивайте направо. Бегите к коридору с огненной ловушкой. Подождите, пока огни погаснут и проходите.

Преодолевайте коридор, прячась у стены от следующих потоков огня. После подходите к этому механизму и бейте его один раз: 

Колонна опустится — забирайтесь на нее. Она поднимет вас чуть выше и вы увидите этот коридор:

Бегите по нему. Как только он закончится, поворачивайте направо. Двигайтесь по коридору, затем спускайтесь в самый низ по двум каменным лестницам. Спустившись, идите вперед до самого конца и спускайтесь еще ниже при помощи ржавой металлической лестницы.

Снова бегите по коридору. Из него вы попадете в большую комнату. Идите сразу направо, затем налево — вы увидите рычаг. 

Тяните за него — проход к боссу будет открыт.