Где найти заклинание Вечная тьма в Elden Ring — лучшая защита

Рассказываем, где найти и как получить заклинание Вечная тьма в Elden Ring — мощную защиту.

Сейчас мы расскажем, где найти заклинание Вечная тьма в Elden Ring. Это запретное искусство из магического города Селии, при помощи которого можно создавать сгустки тьмы, притягивающие и поглощающие чары и молитвы. Интересно, что заклинание работает даже в движении. 

Хочешь играть в MMORPG прямо в браузере?
Заходи в Eternal Fury!
Переходи по этой ссылке и приступай к эпическому приключению, которое изменит твое представление о браузерных играх! Качайся, вступай в гильдии, побеждай боссов, ищи друзей и просто веселись!

Где найти заклинание Вечная тьма в Elden Ring — лучшая защита

Нас интересует вот эта область:

Если точнее, вам нужно добраться до Ворот Селии (сначала активируйте три жаровни, попадите в Храм чумы и оттуда уже идите к Вратам):

У врат вы столкнетесь с достаточно сильным призраком — можете его игнорировать, но рядом находится различный лут, поэтому быстренько убейте надоедливого моба и двигайтесь дальше, на запад (W на компасе).

Пробежав врата, повернитесь немного направо — вдали вы увидите полуразваленную башенку. Бегите к ней.

На первом этаже башни, благодаря пролому в стене, вы можете попасть внутрь. Однако, там вас будет ждать ищейка — ловкий и быстрый противник. К счастью, это существо не слишком толстое и вы сможете быстро его убить. В бою главное вовремя уворачивайтесь и наносите удары только тогда, когда ищейка нанесет свой и начнет восстанавливать силы.

После победы над ищейкой, заходите в башню и открывайте дверь:

За решеткой вы обнаружите свиток с искомым заклинанием:

Помните, что воспользоваться этой магией вы сможете лишь в том случае, если у вас прокачана мудрость до 35 единиц. После этого вы получите возможность в любой момент создавать темные области, в которые засасываются чары и молитвы, тем самым защищая себя от вражеских заклинаний.