Названа дата выхода симулятор футбола eFootball на консолях и ПК

Уже в конце месяца, 30 сентября, у нас появится возможность сыграть в бесплатный симулятор футбола eFootball, где мы будем наблюдать за матчами между различными командами, сражаться с другими игроками и участвовать в увлекательных соревнованиях.

Сотрудники компании Konami определились с датой релиза бесплатного симулятор футбола eFootball. До PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК эта игра доберется уже 30 сентября 2021 года.

Первый сезон данного проекта получил название eFootball 2022, и именно в нём мы увидим следующие девять клубов: Барселона, Арсенал, Бавария, Коринтианс, Манчестер Юнайтед, Фламенго, Ювентус, Ривер Плейт и Сан-Паулу.

Названа дата выхода симулятор футбола eFootball на консолях и ПК

По словам разработчиков, обновления, содержащие новые функции (речь идет о кроссплатформенном матчмейкинге, поддержке мобильных контроллеров и не только), а также премиумный и бесплатный контент, будут выходить довольно часто в течение ближайших месяцев.

Обладатели компьютеров смогут скачать клиент eFootball через Steam и Microsoft Store. Плюс зимой игра станет доступна на iOS и Android. Системные требования проекта, к сожалению, пока неизвестны.

аватар
Вот это круто , обычно все вкусное дорого , а тут дают возможность на шару .