В Anthem начался ивент на Хеллоуин под названием «Сезон черепов»

Оно знаменует собой завершение первого игрового события «Катаклизм» и начало нового сезона.

В этом году Anthem принимает участие в праздновании Хэллоуина, что может стать приятным сюрпризом для игроков, которые забросили проблемный шутер от BioWare. Событие «Сезон черепов» не только знаменует собой завершение Катаклизма, но и говорит о начале следующего сезона в игре.

В течение нового сезона игроки найдут недавно «отремонтированный» Форт Тарсиc и новые виды Аномалий для свободной игры. Они поделены по тематике на события Архологов, Фрилансеров или Стражей. Если пройти три таких аномалии, то запустится событие со специальном боссом, где победа откроет доступ к лучшим наградам.

Специально к Хеллоуину в игровом магазине шутера появились два новых сета брони. Первый сет навеян врагами, а второй вдохновлен стилем различных рас из ролевой серии Mass Effect: азари, турианцами, кварианцами и кроганами.

Также, в сезоне игроки будут получать специальные кристаллы в качестве награды. Их можно использовать для покупки военных сундуков и предметов у Хёршела, которые будут обновляться каждую неделю. К слову, военные сундуки содержат в себе только легендарные предметы.

аватар
а не рано ли запустили ивент на Хэллоуин?