Патч 1.04 устранил критические ошибки в Dying Light 2 Stay Human

Экшн Dying Light 2 Stay Human получил обновление 1.04. Патч не содержит нового контента, но зато он закрыл множество неприятных багов, улучшил работу DLSS и ввел возможность нормально переназначать кнопки мышки.

Компания Techland выпустила обновление 1.04 для экшна Dying Light 2 Stay Human. Разработчики закрыли различные критические ошибки, из-за которых происходил вылет из игры.

В кооперативном режиме тела NPC (неигровых персонажей) больше не должны дублироваться. Введены всевозможные улучшения в работу DLSS. Теперь мы точно сможем продавать вещи торговцам.

Патч 1.04 устранил критические ошибки в Dying Light 2 Stay Human

Устранены артефактные глюки, возникающие на видеокартах AMD. Появилась возможность нормально переназначать кнопки мышки (плюс команда сейчас трудится над добавлением поддержки игровых мышек с дополнительными клавишами).

В магазине Steam стандартное издание игры позволят купить за 2499 рублей, делюксовое – за 3299 рублей, и ультимативное – за 3999 рублей. Системные требования Dying Light 2 удастся изучить в специальной теме, а информацию о том, где можно скачать бесплатные моды, – тут.

аватар
Всегда поражался . делают игры годами потом берут тайм аут ещё на месяцы дабы отточить все и в итоге выпускают с морем багов и ошибок..