Браузерные 3D игры - незабываемые впечатления

В нашей коллекции игр вы найдете потрясающие браузерные 3D игры разных жанров, которые имеют достойную графику и способны полностью погрузить игроков в удивительные игровые вселенные.

Шикарный геймплей? Был. Захватывающие сюжеты? Тоже были! Чем же могут удивить разработчики браузерных игр рядовых игроков?

Долгое время на рынке онлайн игр не было проектов, которые могли бы похвастаться полноценным 3D окружением. Но технологии развивались и теперь 3D браузерные онлайн игры бесплатно доступны всем желающим.

Сегодня мы познакомим вас с несколькими представителями редкого жанра, которые нашли свое место в игровой коллекции нашего портала.

Drakensang Online

Игра с легкостью передает неподдельное очарование фэнтези мира Дории. Некогда это место было райским уголком, но в одночасье оно превратилось в хаос. Тысячи монстров ступили на земли Дории, беспощадно сжигая все на своем пути.

Браузерные 3D онлайн игры подобные игре "Drakensang Online" - это настоящий праздник для любого поклонника ролевых игр, так как она выполнена по всем канонам жанра, начиная от детально проработанной вселенной и заканчивая захватывающими PVP сражениями.

В игре присутствует несколько уникальных классов - маг, воин, следопыт и новый класс гном-паромеханист. Ролевые игры постоянно борются за популярность с 3D браузерными играми стрелялками, но "Drakensang Online" способна угодить всем игрокам.

Сражения с реальными игроками и монстрами настолько стремительны, что какие-то несколько секунд могут решить исход целой битвы!

Особенности:

  • Открытый мир;
  • Крафт снаряжения;
  • Множество подземелий и боссов.

Dino Storm

Дикий Запад, лихие ковбои, лазерные пушки и динозавры - вот что получится, если описать попытаться "Dino Storm" парой фраз. Все браузерные игры 3D шутеры стараются как-то выделиться среди конкурентов и у "Dino Storm", несомненно, это получилось.

Диновиль - город, который станет вашей отправной точкой в безумном мире "Dino Storm". Пополните ряды отважных рейнджеров и отправляйтесь на поиски приключений верхом на боевом динозавре.

Особенности:

  • Огромные локации;
  • Групповые квесты;
  • Оригинальная система славы.

Откройте для себя мир 3D браузерных онлайн игр стрелялок и обязательно загляните в нашу игровую коллекцию, где вас ждут остальные потрясающие 3D игры на любую тематику!