Дату выхода Dying Light 2 могут анонсировать уже совсем скоро

После запуска специальной промоакции, благодаря которой можно получить бесплатные копии Dying Light и Dying Light 2, пользователи пришли к выводу, что в июле компания Techland сообщит миру дату выхода второй части серии или откроет предзаказы на различные издания игры.

Особо наблюдательные геймеры заметили, что компании Techland, ASUS и магазин Gamesplanet запустили занятную промоакцию. Если до 31 августа приобрести материнские карты, мониторы и другие товары от ASUS, то тогда удастся бесплатно получить копии экшнов Dying Light и Dying Light 2.

При этом активировать подарочные коды разрешат с 15 июля по 13 сентября. Естественно, подобное событие не означает, что вторая часть серий выйдет в сентябре.

Дату выхода Dying Light 2 могут анонсировать уже совсем скоро

Но, возможно, уже на следующей неделе откроется предзаказ на Dying Light 2 и разработчики анонсируют дату релиза игры на ПК, PS4 и Xbox One (такие акции частенько появляются за несколько месяцев до выпуска проектов).

Более подробную информацию о Dying Light 2 можно изучить в нашем специальном обзоре.

аватар
старт довольно кровавый ..куча мяса и крови но игра такая себе светленькая и почти веселая )) порадовала графика
аватар
Графа крутая, в первую часть играл, неплохо было, вообще довольно веселая, рубить всех, вторая часть тоже должна быть хорошей. Подождем, посмотрим)