На E3 2019 представили новый трейлер Dying Light 2

Он знакомит игроков с главным героем — Эйденом.

Сегодня на E3 2019 авторы Dying Light 2 представили новый трейлер игры, в котором показали зараженный вирусом мир и познакомили игроков с главным героем — Эйденом Колдуэллом.

На E3 2019 представили новый трейлер Dying Light 2

Как оказалось, Эйден является инфицированным выжившем. Его исключительная ловкость и боевые навыки делают его мощным союзником и ценным товаром. Колдуэлл может достичь того, чего не может никто другой. Он может входить в те места, куда войти никто больше не решится. В конце-концов, он тот, кто может принести перемены в этот разлагающийся мир.

В игре пользвоателю предстоит принимать жесткие решения, которые непременно будут влиять на окружающий мир, меняя города и открывая новые локации. Поскольку с момента катастрофы инфекция развилась, она стала более чувствительной к ультрафиолетовому излучению, поэтому зараженным приходится прятаться днем в тени зданий. А ночью они выходят на улицы, предоставляя игроку возможность исследовать районы и города, недоступные днем.

В сюжетную компанию можно играть в кооперативе до четырех игроков. Можно будет создавать свои игры или присоединяться к другим игрокам и узнавать, как мир изменился посредством их выбора. 

Игра выйдет весной 2020 года на ПК, PS4 и Xbox One. Ранее разработчик рассказал о новой локации в игре.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

аватар
Будет интересно поиграть с друщьями, пойду искать друзей =_=
аватар
Давно не было годного кооператива, надеюсь Dying Light 2 оправдает мои ожидания!
аватар
Ну типо ОГО графики там нет, будет очередная шаблонная апокалипсис игра))
аватар
@dosumuxiесли всё в руинах и огне после катастрофы, - это не значит что графики там нет)
аватар
Всегда хотел играть игроком который отличается от всех,Эйден как раз самое то