Обновление добавило в Torchlight 3 бесконечное подземелье

Основная версия экшн-RPG Torchlight 3 получила обновление контента. Разработчики добавили в игру подземелье Фазира, где удастся заработать различные награды, исправили большое количество багов, ввели трех новых питомцев и улучшили ситуацию с оптимизацией.

Компания Echtra Games выпустила большое обновление для экшн-RPG Torchlight 3. Теперь персонажи, победившие последнего босса в третьем акте, могут приступить к прохождению процедурно сгенерированного подземелья Фазира.

Обновление добавило в Torchlight 3 бесконечное подземелье

В этом небезопасном месте искателям приключений удастся раздобыть ценные награды для персонажа и форта, сразиться с усиленными врагами и заработать славу. Стали доступны новые декоративные вещи и три питомца.

На просторах Corpsefire Crypt больше не будут возникать проблемы с появлением босса. Устранено огромное количество ошибок в интерфейсе, геймплее, внутриигровых системах и не только.

Улучшилась ситуация с фризами-лагами. Теперь персонажи точно не будут телепортироваться в случайные места. С карт пропали пустые чемпионы (за их убийство не давали славы или лута). Появилась возможность отключить чат.

Обновление добавило в Torchlight 3 бесконечное подземелье

Кроме того, удалось узнать, что следующий патч с контентом выйдет в начале августа. Он переделает систему реликвий, добавит множество новых активных и пассивных скиллов, а также проведет полную очистку учетных записей (речь идет о вайпе персонажей).

аватар
На днях осталась без тырнета. И с таким удовольствием "оторвалась" в Торчлайт2! А вот третий настораживает и пугает засилием проблем. Потому пока не могу порадоваться вместе с фанатами
аватар
Да уж не мало разочарований принес Torchlight 3. Тем не менее я все еще надеюсь что его пофиксят и можно будет поиграть
аватар
и как бы сильно я не любила торчалку - ну очень расстроила третья часть. подождем пока "ил осядет" и поиграем в чистую
аватар
очень много наслышан и позитивных и негативных отзывов но сам пока таки не сподвигнулся поюзать эту игру . может как то загляну на досуге.