Началась прямая трансляция Xbox E3 Briefing

Компания Xbox приготовила для посетителей E3 2019 много интересного. Мы будем следить за прямой трансляцией и знакомить вас с самыми важными новостями.

Конференция Xbox от Microsoft на E3 с каждым годом становится все интереснее. Сегодня мы ждем очень много крутого контента, начиная с геймплея Cyberpunk 2077 и возможной даты релиза этой долгожданной RPG и заканчивая информацией о Gears of War 5 и Halo Infinite. Кто знает, нам могут даже рассказать о следующем поколении приставок Xbox!

Недавно мы писали о том, что интересного можно ожидать на выступлении Фила Спенсера, вице-президента по игровым направлениям Microsoft, и его команды. Посмотрим, все ли слухи и предположения подтвердятся. И, как обычно, будем готовиться к сюрпризам и громким анонсам.

Приглашаем всех на стрим. На момент начала трансляции ее уже смотрят более 243 тысячи зрителей на Twitch, 242 тысячи пользователей на Mixer и более 100 тысяч фанатов на Youtube. И эта цифра будет расти с каждой секундой! Готовьте кофе, энергетики, шоколадные конфеты и все, что сможет удержать вас от сна, ведь пропускать такое событие просто нельзя! 

Началась прямая трансляция Xbox E3 Briefing

Если у вас возникнут проблемы с трансляцией на Youtube, заходите на Twitch или следите за конференцией на Mixer.

Команда RBK Games будет следить за прямой трансляцией с ивента и в оперативном режиме поделится с вами всеми подробностями в новостной ленте. А в этой новости вы сможете следить за всеми материалами с конференции — информация будет обновляться.

Самое интересное с Xbox E3 Briefing

Xbox Game Pass Ultimate для ПК-геймеров

Microsoft cделали подписку Xbox Game Pass Ultimate доступной для ПК-геймеров. Если зарегистрироваться в магазине Microsoft Store прямо сейчас, можно получить первый месяц по огромной скидке — всего 1.27 долларов вместо обычных 14 долларов.

Киану Ривз представляет Cyberpunk 2077

Киану Ривз, легендарный голливудский актер, сыгравший Нео в Матрице и Джона Уика в одноименном боевике, вышел на сцену E3 2019, чтобы представить ролевую игру Cyberpunk 2077. Он также появился в трейлере игры, где произнес главному герою эпичную фразу и вызвал шквал аплодисментов в зале. Разговор на сцене был быстрым, но очень эффектным. Киану рассказал, что действие игры будет происходить в огромном городе будущего и это будет по-настоящему круто!

Новый трейлер The Outer Worlds

Разработчики ролевой игры The Outer Worlds из компании Obsidian Entertainment привезли на E3 эксклюзивный трейлер, в котором показали колонию Альцион. Также был показан гланый герой и некоторые сюжетные персонажи. Мы насладились перестрелками и красотой локаций, созданных на современном движке.

Новый проект от Ninja Theory — Bleeding Edge

Представители студии Ninja Theory поблагодарили компанию Microsoft за поддержку и представили свой новый проект — динамичный командный боевик Bleeding Edge, в котором игроки смогут сражаться друг с другом в командах.

Стала известна дата выхода Cyberpunk 2077

Не один Кеану Ривз стал сюрпризом на презентации Cyberpunk 2077. Разработчики сообщили в трейлере, что игра станет доступна 16 апреля 2020 года. Также был геймплей — автопилот в машине, импланты, дистанционный взлом тела и много других интересностей.

Выйдет новая часть Battletoads

Разработчики серии Battletoads представили трейлер новой части, в котором продемонстрировали графику, боевые сцены и забавных персонажей. Дата релиза пока не названа.

Появился геймплейный трейлер Age of Empires 2: DE

О разработке  Age of Empires 2: Definitive Edition было известно еще до E3 2019. И теперь разработчики показали геймплейный трейлер ремастера и сообщили, что релиз состоится осенью этого года. 

Minecraft Dungeons от авторов Minecraft

Разработчики из Mojang анонсировали новую игру Minecraft Dungeons, которая расширит вселенную Minecraft и предложит игрокам исследовать подземелья. Нас ждут сражения с мобами, возможность присоединяться к многопользовательской игре, уникальные предметы и чары, а также эпичные боссы. Релиз состоится весной 2020 года.

Microsoft перезапускает авиасимулятор Flight Simulator

Компания Microsoft представила трейлер перезапуска серии Flight Simulator. В нем были продемонстрированы геймплейные кадры полетов на разных летательных аппаратах. Также нам показали шикарные природные пейзажи и панорамы городов, которые явно создавались на основе данных со спутников.

From Software анонсировали ролевую игру Elden Ring

Джордж Мартин действительно работал с From Software над новой игрой — слухи не подвели. На конференции Xbox был показан кинематографический трейлер   RPG  Elden Ring, где были показаны некоторые персонажи. Проект, судя по всему, будет очень эпичным, в стиле произведений Мартина.

Анонсирована новая консоль от Microsoft — Project Scarlett

Компания Microsoft анонсировала новую игровую консоль под названием Project Scarlett. По словам разработчиков, она будет невероятно мощной и сможет поддерживать 120 FPS. Помогать ей в этом будут оперативная память GDDR6 и процессор на базе AMD Zen 2.

Вышел трейлер Dying Light 2

Разработчики Dying Light 2 показали на E3 2019 новый трейлер своего проекта и рассказали немного о главном герое Эйдене Колдуэлле. Персонажу приходится выживать в зараженном вирусом мире и влиять на окружение, принимая важные и порой очень непростые решения.

Показали героев Borderlands 3

Компания Gearbox Software не могла пропустить выставку E3 2019, поэтому привезла на нее новый трейлер своего шутера Borderlands 3. До релиза игры остаются считанные месяцы, но мы уже сейчас можем увидеть ее героев и понаблюдать за их поведением. 

Анонсирована ролевая игра Tales of Arise

Компания Bandai Namco анонсировала в рамках пресс-конференции Microsoft свой ролевой проект Tales of Arise. Мы смогли увидеть лишь трейлер, о конкретных геймплейных особенностях пока не сообщается. Игроки будут сражаться с монстрами, прокачивать персонажей и собирать лут. Но зато известно, что разработчики используют движок Unreal Engine 4, который позволит им создать невероятно красивые пейзажи планеты Дахна.

Стала известна дата релиза Halo Infinite

Разработчики из 343 Industries презентовали первый трейлер экшена Halo Infinite и сообщили, что игра выйдет для персональных компьютеров и игровых приставок Xbox One в 2020 году. Также она будет доступна владельцам новой приставки Xbox Scarlett. Сюжетно проект продолжит линию Halo 5: Guardians и предложит много новых возможностей для персонажей.

Psychonauts 2 обзавелись первым геймплейным трейлером

На сцене пресс-конференции Microsoft появился представитель компании Double Fine Productions и анонсировал сиквел приключенческого платформера Psychonauts 2. Также стало известно, что разработчики теперь принадлежат компании Microsoft и тесно с ней сотрудничают. 

Анонсирован хоррор Blair Witch

Студия Bloober Team анонсировала психологический хоррор  Blair Witch, герой которого будет изучать мир от первого лица и противостоять таинственной силе, наводящей ужас на всех окружающих. Игра будет основана на кинематографических произведениях, посвященных Ведьме из Блэр

Разрываем временную петлю в 12 Minutes

Сразу же следующий анонс — компания Microsoft показала трейлер интерактивного триллера 12 minutes. Его главный герой будет заперт в комнате, где ему выделят 12 минут, чтобы спасти свою жену, а затем время снова вернет его назад. 

Phantasy Star Online 2 выходит для западных геймеров

Популярная научно-фантастическая многопользовательская ролевая игра Phantasy Star Online 2, которая заполучила огромную фанатскую базу в Японии, теперь будет доступна для западных геймеров. Благодаря сотрудничеству компаний Sega и Microsoft, проект выйдет на ПК и Xbox One весной 2020 года.

Появился геймплейный трейлер Ori and the Will of the Wisps

Разработчики атмосферного платформера Ori and the Will of the Wisps привезли на E3 2019 красочный геймплейный ролик и поразили зрителей волшебной атмосферой игры. В новой части будет новая система шардов, необычные персонажи, а также дополнительные режимы.

Стала известна дата выхода Wasteland 3

Разработчики из inXile Entertainment рассказали на E3 2019, что их ролевая игра Wasteland 3 выйдет весной 2020 года для консолей и персональных компьютеров. Также они показали необычный трейлер с колоритными персонажами.

Скоро выйдет дополнение State of Decay 2: Heartland

Появились новости и от студии Undead Labs, которая трудится над улучшением State of Decay 2. Так, в скором времени игра получит дополнение Heartland с новыми сюжетными историями. Разработчики показали посвященный ему трейлер.

Microsoft анонсировали новый геймпад

Компания Microsoft показала на E3 2019 новый премиальный беспроводной геймпад Xbox Elite Wireless Controller. Его можно конфигурировать, тем самым улучшая эргономичность, повышая свою точность и подстраиваясь под разные стили игры.

Компания CORSAIR —  партнёр RBK Games на Е3 2019. Компоненты и периферия CORSAIR позволят вам максимально комфортно насладиться игровым процессом! Успейте приобрести компоненты CORSAIR по специальным ценам!

Теги:e3-2019xbox
аватар
Ну, первые две игры средние, так скажу) А вот "Ори" уже интереснее сейчас)
аватар
@yufoxoyiоооо да 5/5 *-*
аватар
Дроид из SW вообще милаха!
Правка: 09 Июнь 2019
аватар
обожаю Киану Ривза... он не только представил Киберпанк 2077, но и будет там одним из героев... уже хочу эту игру))
аватар
@mamunaТолько ради него буду ждать всех спойлеров))
аватар
Понравилось: Cyberpunk 2077 и 12 минут
аватар
12 минут про пространственно временной карман и парня застрявшего в нем явно стоит ждать! Очень интересно, что же может произойти и возможно ли выбраться!