Отыщите в квартире обувь Лоан в задании Хорсшу в Dying Light 2

Рассказываем, как отыскать в квартире обувь Лоан в задании Хорсшу в Dying Light 2.

В сюжетном задании Хорсшу в Dying Light 2, сразу после посещения крыши самого высокого в городе небоскреба, вы пообщаетесь с Лоан и узнаете, что пока она к вам добиралась, ее обувь пришла в негодность. И она попросит вас отыскать в ее квартире обувь. Сейчас вы узнаете, как это сделать.

Отыщите в квартире обувь Лоан в задании Хорсшу в Dying Light 2

Когда вы доберетесь до крыши небоскреба, к вам присоединится Лоан. Вы узнаете, что пока она продвигалась по внутренним помещениям, шипы на ее обуви испортились. Лоан попросит вас принести ей пару новой обуви. Вы, вероятно, удивитесь настолько банальному квесту, учитывая, какие эпические события происходили несколько минут назад. Но, несмотря на кажущуюся простоту, это задание раскрывает очень важный сюжетный секрет. Поэтому, приступайте.

Прыгайте вместе с Лоан с крыши небоскреба и летите прямо за ней. Далее снова общайтесь. Она даст вам номер квартире — 216. Заходите во внутренние помещения, спускайтесь по шахте лифта и ищите заветную квартиру.

Открывайте дверь, заходите внутрь. Не обращая внимания на просьбы Лоан ничего не трогать, используйте чутье и забирайте все, что плохо лежит. Также исследуйте сюжетные участки помещения. Немного походив, вы поймете, что красной коробки с обувью, о которой говорила Лоан, нигде нет. Сама Лоан в этот момент сообщит по рации, что у нее в квартире есть тайная комната.

Но даже если этого разговора не произойдет, поднимайтесь на второй этаж. Вы увидите стол, заваленный книгами и картинами. Садитесь и пролезайте под столом. Подходите к двери, которую закрывает фанера. Заходите внутрь. Вы попадете в спальню. Используйте чутье и собирайте лут. Под кроватью ищите красную коробку — забирайте из нее обувь и фотографию, которая перевернет ваше представление о многих вещах.

Возвращайтесь к Лоан по шахте лифта. На прежнем месте вы ее не найдете, поэтому прыгайте с крыши и летите к новой локации, отмеченной маркером. Добравшись до цели, садитесь на один из стульев и ждите Лоан. После общайтесь с ней, немного флиртуйте и засыпайте. Проснувшись, вы снова не найдете Лоан и квест закончится.  

 
аватар
Идем искать тапки под кроватью ))