У ролевого экшна Dragon’s Dogma 2 может появиться демоверсия

Скорее всего, в ближайшее время экшн-RPG Dragon’s Dogma 2 получит собственную демку, но нам все-таки лучше дождаться официального анонса пробной версии игры.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S и ПК экшн-RPG Dragon’s Dogma 2 выйдет только 22 марта 2024 года, но, возможно, у пользователей появится возможность оценить эту игру пораньше.

Особо наблюдательные геймеры отыскали в SteamDB информацию о том, что к Steam-версии DD2 привязали новое приложение со статусом Free on Demand. Подобным статусом обычно обладают демоверсии проектов.

У экшн-RPG Dragon’s Dogma 2 может появиться демоверсия

Разработчики еще не анонсировали демку для Dragon’s Dogma 2 и никак не прокомментировали подобную находку, но компания Capcom довольно часто выпускает демоверсии новых игр, поэтому нам стоит запастись терпением.

Эта игра отправит нас в фэнтезийный мир, где вместе с отрядом искателей приключений мы будем уничтожать монстров, посещать города, выполнять миссии и общаться с сюжетными персонажами.

На просторах магазина Steam стандартное издание Dragon’s Dogma 2 позволят купить за 32 612 тенге, Deluxe Edition – за 37 628 тенге. Для России установлен региональный блок, так что придется задействовать перекупщиков или сторонние аккаунты.