DLC для Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет в августе

Незадолго до релиза версии для консолей в сентябре состоится релиз нового дополнения для ролевой игры Pathfinder: Wrath of the Righteous.

В скором времени для полюбившейся игрокам ролевой игры от Owlcat Games под названием Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет новое дополнение Сокровище Полуночных островов. Это DLC позволит отважной команде игрока посетить самые живописные уголки Полуночных островов на таинственном корабле и помимо раскрытия леденящих душу тайн, обогатит смелых исследователей приличным числом сокровищ и артефактов. Правда не следует забывать, что даже самое безопасное в Бездне место не так безобидно, как кажется на первый взгляд.

DLC для Pathfinder: Wrath of the Righteous выйдет в августе

Исследовать архипелаг можно будет как в рамках основной игровой кампании, так и в виде отдельной игры жанра roguelike. Возможность быстро пересобрать партию и протестировать сборки билдов станет отличным полигоном при подготовке к покорению основной игры на максимальной сложности. 

Также хорошие новости есть и для консольных поклонников игры. Pathfinder: Wrath of the Righteous будет выпущена на PlayStation 4 и Xbox One, обе из которых будут использовать параметры обратной совместимости для работы на PS5 и Xbox серии X/S уже 29 сентября. Также в этот день появится версия для Nintendo Switch.