Сегодня Fall Guys: Ultimate Knockout станет бесплатной игрой

Через несколько часов любой желающий сможет бесплатно поиграть в многопользовательскую аркадную игру Fall Guys: Ultimate Knockout, так как проект перейдет на Free-to-Play модель оплаты. Плюс сегодня команда запустит новый сезон с наградами.

В августе 2020 года состоялся официальный выход многопользовательской аркадной игры Fall Guys: Ultimate Knockout, в которой персонажам в забавных костюмах приходится постоянно принимать участие в забегах, напоминающих состязания из развлекательного шоу «Замок Такэси», всячески портить жизнь соперникам и зарабатывать косметические награды.

За последнее время популярность данного творения от компании Mediatonic снизилась, но геймерам не стоит расстраиваться по этому поводу. Уже сегодня, 21 августа, на Switch, PlayStation 4, PlayStation 5, Xbox One, Xbox Series X/S и ПК Fall Guys перейдет на Free-to-Play модель оплаты.

Сегодня Fall Guys: Ultimate Knockout станет бесплатной игрой

То есть у всех желающих появится возможность бесплатно насладиться проектом и узнать, насколько сильно игра изменилась за 22 месяца. Также разработчики запустят новый сезон, содержащий всевозможные бонусы, и представят очередной сезонный пропуск.

Обладатели компьютеров смогут скачать клиент Fall Guys: Ultimate Knockout через магазин Epic Games Store.

Минимальные системные требования Fall Guys: Ultimate Knockout:

  • ОС: Windows 10 (64-разрядная)
  • Процессор: Intel Core i5 или аналогичный процессор от AMD
  • Оперативная память: 8 ГБ ОЗУ
  • Видеокарта: NVIDIA GTX 660 или AMD Radeon HD 7950
  • Место на диске: 2 GB

 

аватар
Многие желающие сыграть бесплатно - наконец то дождались своей халявы.