Опубликован новый трейлер аниме-сериала «DOTA: Кровь дракона»

На YouTube-канале компании Netflix появился новый трейлер аниме-сериала «DOTA: Кровь дракона». Сегодня нам вновь показали драконьего рыцаря Дэвиона, главного героя, и различных сюжетных персонажей, которых он повстречает в мире смертных.

Сотрудники компаний Netflix и Valve порадовали нас сегодня новым трейлером аниме-сериала «DOTA: Кровь дракона», события которого происходят во вселенной MOBA DOTA 2.

Опубликован новый трейлер аниме-сериала «DOTA: Кровь дракона»

В этом шоу нам предстоит наблюдать за опасными приключениями драконьего рыцаря Дэвиона, посвятившего жизнь борьбе с бедами мира. После встречи с могущественным древним эльдвурмом и с благородной принцессой Мираной, у которой есть своя тайная миссия, главный герой оказывается втянут в события куда более масштабные, чем он мог себе представить.

За разработку сериала отвечает Studio Mir, подарившая миру «Юную Лигу Справедливости», «Вольтрона: Легендарного защитника» и «Легенду о Корре». Первый сезон «DOTA: Кровь дракона», состоящий из восьми эпизодов, выйдет на Netflix 25 марта.

аватар
Ну не знаю. Может кому то и не хватает сериала про игру или к игре или об игре. Короче кому то. Но мне хватит игры без сериала
аватар
не любитель я аниме
аватар
А фильм ещё случайно не в разработке ? а то сейчас уже много фильмов выпускают по комиксам и играм