Финальный этап Первенства Москвы по Dota 2 состоится 8 декабря

Уже на этой неделе, восьмого декабря, в клубах CyberBox и "КиберА" пройдет заключительный этап Первенства Москвы по MOBA Dota 2. Командам предстоит сражаться друг с другом в напряженных битвах за призовой фонд в размере 30 000 рублей и заветные очки рейтинга.

Спешим сообщить, что этап Первенства Москвы по MOBA Dota 2 состоится восмього декабря одновременно в двух клубах - CyberBox и "КиберА".

Он станет заключительным перед Чемпионатом Москвы, который запланирован на 15 декабря. Это значит, что у команд будет последняя возможность набрать очки в рейтинг Федерации компьютерного спорта г. Москвы и попасть на главный турнир столицы.

Не пропустите это событие

Призовой фонд соревнований составит 30 000 рублей. За участие с команды взимается взнос в размере 1500 рублей. Взнос является фактом подтверждения участия в турнире. Осуществить его можно в кассе клуба, к которой "припишут" команду.

Пройти регистрацию удастся на специальной странице.

На первой стадии команды будут разбиты на четыре группы по четыре команды. В каждом из клубов сыграют по два квартета команд. В плей-офф выходят по две команды от группы.

В случае регистрации менее/более 16 команд, формат может измениться. Адреса клубов:

  • CyberBox - Багратионовский пр., 7, корп. 2;
  • "КиберА" - Багратионовский пр., 5, Москва, ТРЦ "Филион", эт. 4.
аватар
Не сильно и достойный призовой фонд, да ещё и при платном входе ...В общем даже на конкурсе на игроках продолжают зарабатывать.