Состоялась премьера релизного трейлера Doom Eternal

Окажитесь в роли Думгая и охотьтесь на армии Ада в самых дальних уголках земли и за ее пределами.

Сегодня разработчики Doom Eternal представили релизный трейлер шутера, который станет доступен игрокам ровно через неделю. В данном проекте геймерам предстоит оказаться в роли Думгая и защитить человечество от вторжения демонов.

Состоялась премьера релизного трейлера Doom Eternal

В дебютном ролике Bethesda показала вторжение вторжение армии Ада и главного героя, который прибыл на землю, чтобы дать отпор захватившим ее тварям. Помимо различных противников, в трейлере также демонстрируется широкий выбор оружия, которое можно модифицировать. А в конце Палач Рока предстает перед зрителями со своим легендарным мечом — Горнило, дарующим ему сокрушительную силу.

Напомним, что в Doom Eternal будет доступен мультиплеерный режим «Battlemode». Он рассчитан на трёх пользователей, где один управляет Думгаем, а два других — демонами. Матчи в данном режиме разделены на раунды без временных ограничений.

В данный момент на шутер можно оформить предзаказ в двух изданиях — стандартном и Deluxe, и получить за это различные внутриигровые бонусы. Настоятельно рекомендуем перед покупкой игры ознакомиться с ее системными требованиями.

аватар
релиз будет наверняка фееричным и громким .пока что все ролики впечатляют при чем на столько . что вызывают желание поиграть даже у тех кого не интересовал данный жанр .