ММОРПГ игры от 3 лица

Популярные мморпг игры от 3 лица стали таковыми заслуженно. Они предлагают геймерам окунуться в виртуальную вселенную и увидеть ее под другим углом. Впечатления от геймплея незабываемы.

Игры от третьего лица интересны тем, что открывают полный обзор происходящего вокруг героя и его самого. Очень приятно нарядить персонажа в красочные доспехи и бегать по волшебному миру, то и дело применяя заклинания с яркими спецэффектами. Наибольшей популярностью пользуются мморпг игры от 3 лица, о которых пойдет речь в нашем обзоре. Мы кратко рассмотрим некоторые такие проекты, чтобы вы могли найти для себя подходящий. Приступим!

Panzar – графика и физика

Движок, используемый для онлайн игры Panzar, позволил создать графическое оформление высочайшего уровня, приправив его реалистичной физикой персонажа и его окружения. Прорисовка героя настолько детальная, что даже после нескольких недель игры продолжаешь замечать новые фишки в его снаряжении или поведении. В плане геймплея тоже есть особенности. Главная из них – нет необходимости постоянно бегать и выполнять нудные задания, чтобы получить новый уровень и прокачать умения. Достаточно вступить в сражение и завоевать там кучу опыта. Присутствует несколько стандартных рас, которые свойственны для жанра. Вот только есть отступление от канона, которое позволяет орку сражаться на стороне эльфа или человеку на стороне гнома. Союзников выбираете вы, а не игра.

Warframe – космическое приключение

Этот проект переносит нас в далекий космос, где происходят регулярные схватки между враждующими альянсами. Но не только войной занимаются участники серверов. Основную часть геймплея занимает выполнение заданий на космических станциях исследовательского характера. Собирайте команду из четырех человек и отправляйтесь в путешествие от третьего лица по глубинам вселенной. Интересно, что квесты здесь далеко не банальны – вместо стандартных зачисток локаций предстоит:

  • захватывать артефакты;
  • воровать информацию;
  • уничтожать секретные документы;
  • ликвидировать особо опасных врагов.

А в конце предстоит еще и прорываться с боем к точке эвакуации, ведь после выполнения задания не появится спасительная табличка с надписью «Поздравляем!». 

Nosgoth – боремся с хаосом

Пускай в большинстве mmorpg сюжет не является чем-то особенным и присутствует скорее для галочки, но для Nosgoth разработчики создали интересную кампанию, достойную тщательного изучения. Ведь речь идет о вселенной Legacy of Kain. Став в предыдущей части игры императором, Каин исчез. Поэтому мир начал постепенно разрушаться из-за постоянных междоусобиц и борьбы многочисленных претендентов за трон. Представители вампирской знати практически погубили государство, чем и воспользовались порабощенные люди. Поднялось великое восстание, в котором теперь предстоит принять участие игроку. Какую бы сторону они ни выбрал, придется нелегко, ведь это война мощного оружия с жестокой черной магией.

Cronix Online – свежий взгляд на жанр

Эта бесплатная mmorpg успела удивить многих геймеров. После регистрации она предлагает выбрать из целой сотни персонажей, поэтому придется долго думать. Новая экипировка по мере прокачки будет менять внешний вид героя. Но главная особенность в том, что управление осуществляется не только при помощи стандартных мышки и клавиатуры. Можно также подключить смартфон и перемещаться наклонами корпуса и нажатиями на экран. Такое нововведение существенно разнообразило геймплей и подарило игрокам другое ощущение от происходящего на экране монитора. Что касается режимов, то присутствуют PvE и PvP, где первый представляет собой режим «Оборона», а второй – командный бой с захватом точек и баз.

Blade Symphony – незабываемый файтинг

В этой мморпг с элементами экшена и файтинга вы будете играть роль отважного воина, для которого убийство является стилем жизни. Прямо как в браузерке Властелины Стихий, только здесь есть некоторые особенности. Сначала предстоит выбрать класс, а затем оружие из огромного арсенала. Действие будет заключаться в поединках между участниками. Присутствуют как командные противостояния, так и бои без правил, где каждый сражается сам за себя. Боевка состоит из многочисленных комбинаций с холодным оружием, которые иногда превращают схватку в чарующий танец. Вот только не стоит долго им любоваться, ведь любая ошибка может привести к поражению. Да и соперник нередко ошибается, поэтому нужно следить за его действиями.