В октябре выйдет дополнение The Ancient Gods для Doom Eternal

Благодаря новому геймплейному трейлеру шутера Doom Eternal, показанному во время выставки Gamescom 2020, сегодня мы смогли узнать, что релиз дополнения The Ancient Gods: Part One состоится 20 октября 2020 года.

Компания id Software сдержала свое обещание и привезла на Gamescom 2020 новый трейлер с игровым процессом дополнения The Ancient Gods: Part One для шутера Doom Eternal.

В октябре выйдет дополнение The Ancient Gods для Doom Eternal

В ролике нам показали Палача Рока, сражающегося с демонами и небесными созданиями, кровавые и брутальные добивания врагов, а также паркурные пробежки главного героя по новым уровням.

Но самое главное – это то, что стала известна дата выхода этого дополнения. Отправиться в новые приключения с Думгаем геймерам удастся уже 20 октября 2020 года.

“Разгромив армию ада, вы спасли человечество от истребления, но дорогой ценой. В царстве небесном возник дисбаланс сил, и скоро явится настоящий владыка вселенной, чтобы навести порядок. Сражайтесь в новых мирах вселенной DOOM, уничтожайте новых демонов и используйте новые способности в бесконечной битве с силами зла.”