Патч ввел в Halo Infinite сюжетный кооператив и редактор Forge

Благодаря зимнему обновлению для шутера Halo Infinite теперь мы можем пройти сюжетную кампанию вместе с друзьями, посетить две новые мультиплеерные карты, создать уникальные уровни с помощью редактора Forge, приобрести новый боевой пропуск и заглянуть в режим Cover One-Flag.

Разработчики шутера Halo Infinite выпустили большое зимнее обновление. Теперь благодаря сетевому кооперативу сюжетную кампанию игры можно наконец-то пройти вместе с другими игроками. Cтали доступны новые достижения и функция перепрохождения миссий.

Патч ввел в Halo Infinite сюжетный кооператив и редактор Forge

В мультиплеер завезли новые карты – Detachment и Argyle, режим Cover One-Flag, очередной боевой пропуск с косметическими наградами, улучшения для системы прогрессии, балансные правки для оружия и фиксы неприятных ошибок.

Но самое главное – это то, что команда ввела в проект бета-версию редактора уровней Forge. Именно с помощью него мы сможем создать собственные поля сражений и мини-игры, настроить окружение и не только, а также внести важные и заметные корректировки в геймплей.

Патч ввел в Halo Infinite сюжетный кооператив и редактор Forge

Скачать клиент Halo Infinite и сыграть в сетевые баталии можно бесплатно через платформу Steam. Системные требования данного проекта удастся обнаружить здесь.