Обновление 1.1 отключило Denuvo в Doom Eternal

Разработчики шутера Doom Eternal выпустили обновление 1.1. Оно устранило различные ошибки, приводящие к крашу клиента, а также предоставило игрокам возможность удалить античит Denuvo со своих компьютеров.

Компания id Software сдержала свое обещание и выпустила обновление 1.1 для шутера Doom Eternal,  которое убрало из игры привязку к Denuvo. Чтобы попрощаться с этим античитом, пользователям теперь надо просто войти в панель управления Windows, а затем удалить данное приложение.

Обновление 1.1 отключило Denuvo в Doom Eternal

Кроме того, патч устранил краши клиента, связанные с настраиваемые скинами и памятью, а также улучшил ситуацию с производительностью.

Судя по комментариям в Steam, геймеры довольны подобными изменениями и рады, что разработчики прислушались к требованиям игрового сообщества и устранили проблемы, появившиеся после выхода первого крупного обновления.

аватар
странно, что очень часто игроки предпочитают терпеть в игре читеров нежели смириться с некоторыми "потерями" в красоте, удобстве или скорости игры
аватар
Надеюсь что игроки все же больше приобрели чем потеряли от этого патча.
аватар
Ну теперь игроки будут сами воевать с читерами , а разраб наверняка не оставит эту тему в покое , возможно создадут что то иное .
аватар
ну хоть кто то читает коментарии под своими играми