Утечка: в Mortal Kombat 1 заглянут Омни-Мэн, Патриот и Миротворец

Если утечка является правдивой, то в файтинге Mortal Kombat 1 разрешат сыграть за Патриота из «Пацанов», Омни-Мэна из «Неуязвимого» и Миротворца из комиксов DC.

Благодаря итальянской версии Amazon пользователям раньше времени удалось узнать, каких персонажей в файтинге Mortal Kombat 1 получится открыть с помощью платного набора Kombat Pack 1.

Помимо Шан Цзуна, Лю Канга, Скорпиона, Саб-Зиро, Райдена, Кунг Лао, Китаны и Милины в игре появятся следующие бойцы: Куан Чи, Омни-Мэн из мультсериала «Неуязвимый», Эрмак, Миротворец из вселенной DC, Патриот (он же Хоумлендер из сериала «Пацаны») и Такеда Такахаши.

Утечка: в Mortal Kombat 1 заглянут Омни-Мэн, Патриот и Ван Дамм

Джонни Кейдж, Тремор, Хамелеон, Ферра и Мавадо будут представлены в качестве камео-героев. Плюс обладателям Kombat Pack 1 выдадут облик Жана-Клода Ван Дамма для Джонни Кейджа.

На PlayStation 5, Xbox Series X/S, Switch и ПК Mortal Kombat 1 выйдет 19 сентября 2023 года. Стандартное издание игры в магазине Steam позволят купить за $69.99, а премиумное – за $94.99 (для России установлен региональный блок, поэтому придется отдать 23300 и 32900 тенге).

Системные требования проекта можно изучить в специальной теме.

аватар
можно платить и доллерами которых у нас есть, но пользовать впн и акк не европэйский :)
аватар
теперь и в мортал добавляют кого попало