На QuakeCon 2019 показали 48 минут геймплея Doom Eternal

В сети появилась запись прямой трансляции с фестиваля QuakeCon 2019, во время которой разработчики шутера Doom Eternal порадовали зрителей новой порцией игрового процесса. Команда показала игрокам захватывающие похождения Палача Рока, перестрелки с врагами и некоторые доступные уровни.

Во время фестиваля QuakeCon 2019 разработчики шутера Doom Eternal из компании id Software провели геймплейный стрим.

На QuakeCon 2019 показали 48 минут геймплея Doom Eternal

Во время прямой трансляции зрителям показали похождения Палача Рока на Марсе, разнообразые улучшения для пушек, битвы с надоедливыми демонами, брутальные и кровавые добивания, паркурные элементы, разрушаемые объекты на карте и многое другое.

Также команда ответила на некоторые вопросы игроков, поделилась подробностями относительно процесса разработки проекта и сообщила о том, что между миссиями главный герой сможет проводить своё свободное время в специальной локации.

До обладателей ПК и консолей Doom Eternal доберется 22 ноября. Плюс уже сейчас в Steam можно оформить предзаказ игры за 1999 рублей, чтобы получить различные бонусы. 

аватар
понравились методы которыми можно убивать противников, а не однобразные выстрелы как всегда, + карта сделана в красивом формате