В августе в Risk of Rain 2 добавят нового персонажа

Вместе с новым контентом разработчики увеличат цену на игру, ведь она наконец-то выйдет из раннего доступа.

Шутер от третьего лица Risk of Rain 2 впервые появился в Steam в марте 2019 года и быстро стал хитом, продав более миллиона копий за месяц. Однако, технически он еще не выпущен — все это время игра находилась в раннем доступе. Изначально ее релиз планировали на весну 2020 года, но потом отложили до лета, и вот сегодня издатель сообщил финальную дату выхода.

Выход Risk of Rain 2 в полноценный релиз также означает, что игра получит обновление. Апдейт добавит нового персонажа Captain, новую локацию, которая доставит игроков на Луну и «серверный браузер». Последний позволит игрокам создавать или присоединяться к выделенным серверам с дополнительными настройками сложности, голосовать за правила и многое другое.

Кроме того, стоимость игры повысится с 20 долларов до 25 долларов. Таким образом, чтобы не переплачивать лишний раз, купить Risk of Rain 2 по «старой цене» можно будет до 11 августа.

аватар
Ну не знааю, думала рпгшка какая-то, а тут шутер, да еще и от третьего лица. Да и стоимость какая-то, 1000+, а судя по картинке, ну блин, вообще не за что отдавать такие денюшки. Ладно, пойду посмотрю, может я и ошиблась))