Анонсирована Fallen Heroes – новая игра в серии Divinity

Компания Larian Studios представила миру тактическую RPG Divinity: Fallen Heroes, которая вновь вернет игроков в магический мир Ривеллон. Этот сиквел Divinity: Original Sin 2 сможет похвастаться улучшенным движком, группами, рассчитанными на шесть персонажей, новыми умениями и не только.

У фанатов серии Divinity сегодня большой праздник. Компании Larian Studios и Logic Artists сообщили, что в разработке находится тактическая RPG под названием Divinity: Fallen Heroes.

События игры, по словам команды, происходят уже после Divinity: Original Sin 2. Игроку предстоит стать командиром армии Люциана, который будет плавать на корабле «Госпожа месть» и пытаться поймать Малади, укравшую мощный артефакт.

Судя по описанию на зарубежных порталах, у людей будет шанс повстречать персонажей из предыдущих частей серии, собрать отряд из шести бойцов, пострелять из огнестрельного оружия и принять всевозможные решения, влияющие на отношения с компаньонами.

На прохождение Fallen Heroes должно уйти примерно 30 часов, и точная дата релиза на ПК, к сожалению, пока неизвестна. Стоит отметить, что сообщество игроков осталось в восторге от этого анонса и с нетерпением ждет новых подробностей относительно данного проекта.

аватар
продолжение понравившейся истории всегда интересно, главное что бы не накосячили)