В Disintegration пройдут «бесплатные выходные»

Разработчики надеются привлечь к шутеру новых игроков, ведь его онлайн сейчас выглядит довольно скромно.

Шутер от первого лица Disintegration вышел в середине июня этого года, однако уже сейчас онлайн в игре выглядит довольно скудно. По официальной информации Steam Charts, на запуске максимальное количество игроков составило 123 человека, а сейчас среднее число игроков за последний месяц опустилось до 30 человек.

Для того, чтобы исправить положение и привлечь пользователей к мультиплеерным матчам, разработчики решили провести в проекте «бесплатные выходные». На время акции, студия V1 Interactive планирует полностью сделать игру бесплатной, включая кампанию и мультиплеер.

Кроме того, с момента релиза Disintegration претерпела множество изменений: обновился интерфейс, визуальные эффекты, система матчмейкинга и многое другое. Таким образом, команда проекта надеется, что акция в совокупности с изменениями поможет им привлечь новых игроков и оживить проект.

Бесплатные выходные стартуют 30 июля и продлятся до 3 августа. Весь прогресс, достигнутый во время акции, можно будет перенести в проект после его покупки.

аватар
да уж . такой онлайн говорит только о полном провале этой игрушки . и вряд ли бесплатные выходные спасут уже положение, возможен конечно не большой всплеск. . но увы. не надолго.
аватар
ну вернуться те самые 123 чел. посмотреть что и как изменили..а в целом либо ее плохо рекламировали либо она и вправду не стоит внимания геймеров